Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej

Главные удобства

  • Бесплатный Wi-Fi

  • Размещение с детьми

  • Домашние животные

Расположение

    Комфортабельный отель Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Zator находится на расстоянии 2 км от Ипериона. В номерах предусмотрели Wi-Fi. Этот отель также располагает парковкой.

    Он находится приблизительно в 25 минутах ходьбы от парка развлечений "Энерджиландия". Семейный парк развлечений Energylandia, расположенный менее чем в 2,1 км, безусловно, является обязательным местом для семейного посещения в Заторе. В паре минут ходьбы от этого комфортабельного отеля находится автобусная остановка "Zator ul. Slowackiego".

    В номерах отеля Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej есть утюг с гладильной доской. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на сад.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 01:00 до 11:00

    Варианты номеров в Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор

    В номерах отеля Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej есть утюг с гладильной доской. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на сад.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Фастфуд фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Номер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Уборная фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Макро детали фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Коридоры фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Уборная фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Другое фото
    Апартаменты

    Размер: 46 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Макро детали фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Коридоры фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Уборная фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Другое фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Фастфуд фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Номер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Коридоры фото
    Четырехместный номер

    Размер: 18 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Удобства фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Номер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Уборная фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Макро детали фото Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор Интерьер фото
    Четырехместный номер

    Размер: 18 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +

    Расположение Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Подходит ли отель Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej для проживания гостей с домашними животными?
      В отеле Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej разрешено проживание гостей с домашним животным.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Pokoje I Apartamenty Na Szkolnej Затор